Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 35bis

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 35bis

GIUDICE UNICO Comunicato Ufficiale n° 35bis&nbs... Leggi tutto

16 Maggio 2024

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 35

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 35

GIUDICE UNICO Comunicato Ufficiale n° 35 (... Leggi tutto

15 Maggio 2024

CALCIO A 5 - FINALE PLAYOFF

CALCIO A 5 - FINALE PLAYOFF

CALCIO a 5 Open Finale PlayOff Sarà DIVIN PO... Leggi tutto

14 Maggio 2024

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 34

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 34

GIUDICE UNICO Comunicato Ufficiale n° 34 (... Leggi tutto

08 Maggio 2024

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 33

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 33

GIUDICE UNICO Comunicato Ufficiale n° 33 (... Leggi tutto

01 Maggio 2024

CALCIO A 5 OPEN - PLAY OFF - QUARTI di F…

CALCIO A 5 OPEN - PLAY OFF - QUARTI di FINALE

CALCIO a 5 Open PlayOff - Tabellone Quarti di F... Leggi tutto

30 Aprile 2024

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 32

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 32

GIUDICE UNICO Comunicato Ufficiale n° 32 (... Leggi tutto

26 Aprile 2024

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 31

GIUDICE UNICO - COMUNICATO 31

GIUDICE UNICO Comunicato Ufficiale n° 31 (... Leggi tutto

23 Aprile 2024

Calcio a 7 Open - Play Off
 
Risultati e Calendario
 
PRELIMINARI
sabato 29 aprile 2023
MIGIANDONE - CAMPO
14:30
REAL MIGIANDA
-
FC PEDEMONTE
2
-
3
PARUZZARO "Gaetano Scirea"
14:30
PARUZZARELLO MARGUARITA R...
-
U.F.O.B. GARBOLI
0
-
3
ARIZZANO - CAMPO
15:00
F.C. ARIZZANO
-
G.S. PREMIA
1
-
0
STRONA - CAMPO
15:00
AS LUZZOGNO
-
GS FONDOTOCE
2
-
0
VANZONE SAN CARLO - CAMPO
15:00
FULGOR VANZONE
-
GHIFFA F.C.
1
-
1
DOMODOSSOLA - CUROTTI
15:30
OSTERIA VIA BRIONA DOMO
-
BEBA BAR
3
-
2
VIGNONE - CAMPO
16:00
SANTINO F.C.
-
CAFFÈ STANGLINI
3
-
1
DOMODOSSOLA - NOSERE
16:00
CELTIC DOMO
-
G.S. BIGANZOLO
2
-
4
VILLADOSSOLA PEEP - CAMPO
17:00
PALLANZENO 1994 ASD
-
LA CADREGA F.C.
2
-
0
domenica 30 aprile 2023
VERBANIA - SAN FRANCESCO
10:00
BAR CHICCO D'ORO
-
IRRIDUCIBILI DOMODOSSOLA
0
-
4
VERBANIA - SAN FRANCESCO
11:30
PESCE D'ORO
-
AS MASSINO VISCONTI
2
-
2
OTTAVI di FINALE
sabato 06 maggio 2023
DOMODOSSOLA - NOSERE
14:00
LA ROBA DUCIA
-
FULGOR VANZONE
4
-
1
VERBANIA - SAN FRANCESCO
14:30
BAR MILANO
-
G.S. BIGANZOLO
2
-
2
6
-
7
d.c.r.
DOMODOSSOLA - CUROTTI
15:30
MASERA UNITED
-
U.F.O.B. GARBOLI
8
-
2
STRONA - CAMPO
15:30
AS LUZZOGNO
-
PESCE D'ORO
3
-
1
VIGNONE - CAMPO
16:30
SANTINO F.C.
-
FC PEDEMONTE
3
-
2
VILLADOSSOLA PEEP - CAMPO
17:00
PALLANZENO 1994 ASD
-
OSTERIA VIA BRIONA DOMO
3
-
4
VERBANIA - SAN FRANCESCO
17:30
HELLAS VB REGNO DI NAPOLI
-
IRRIDUCIBILI DOMODOSSOLA
7
-
2
domenica 07 maggio 2023
BRISINO - CAMPO
10:30
BRISINO
-
F.C. ARIZZANO
2
-
4
QUARTI di FINALE
sabato 13 maggio 2023
STRONA - CAMPO
15:00
AS LUZZOGNO
-
G.S. BIGANZOLO
4
-
1
DOMODOSSOLA - CUROTTI
15:30
MASERA UNITED
-
LA ROBA DUCIA
5
-
4
VIGNONE - CAMPO
16:00
SANTINO F.C.
-
OSTERIA VIA BRIONA DOMO
1
-
2
VERBANIA - SAN FRANCESCO
16:30
HELLAS VB REGNO DI NAPOLI
-
F.C. ARIZZANO
2
-
3
SEMIFINALI
sabato 20 maggio 2023
VERBANIA - SAN FRANCESCO
18:00
F.C. ARIZZANO
-
OSTERIA VIA BRIONA DOMO
4
-
5
VERBANIA - SAN FRANCESCO
19:30
MASERA UNITED
-
AS LUZZOGNO
4
-
8
FINALE 3°- 4°
sabato 27 maggio 2023
VERBANIA - SAN FRANCESCO
18:30
F.C. ARIZZANO
-
MASERA UNITED
5
-
5
8
-
7
d.c.r.
FINALE 1°- 2°
sabato 27 maggio 2023
VERBANIA - SAN FRANCESCO
20:00
OSTERIA VIA BRIONA DOMO
-
AS LUZZOGNO
1
-
1
6
-
4
d.c.r.
logo sport in tour