Questo sito utilizza cookie, anche di terze parti, per migliorare la tua esperienza e offrire servizi in linea con le tue preferenze.
Se acconsenti all'uso dei cookie fai click su OK, se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie fai click su leggi informativa

CALCIO A 7 - FINAL FOUR HELLAS 2° POSTO

CALCIO A 7 - FINAL FOUR HELLAS 2° POSTO

CALCIO a 7 Open FINAL FOUR HELLAS VERBANIA 2° ... Leggi tutto

17 Luglio 2022

CALCIO A 7 - FINAL FOUR HELLAS in FINALE

CALCIO A 7 - FINAL FOUR HELLAS in FINALE

CALCIO a 7 Open FINAL FOUR HELLAS VERBANIA in ... Leggi tutto

16 Luglio 2022

CALCIO A 7 - SEMIFINALI FINAL FOUR

CALCIO A 7 - SEMIFINALI FINAL FOUR

CALCIO a 7 Open SEMIFINALI FINAL FOUR Sorteg... Leggi tutto

15 Luglio 2022

CALCIO A 7 - VIA alle FINAL FOUR

CALCIO A 7 - VIA alle FINAL FOUR

CALCIO a 7 Open VIA alla FINAL FOUR Iniziano... Leggi tutto

15 Luglio 2022

ROSALTIORA e KOALA FINALI

ROSALTIORA e KOALA FINALI

PALLAVOLO RAGAZZE ROSALTIORA e KOALA SPLENDIDI... Leggi tutto

10 Luglio 2022

CALCIO A 7 - FINAL FOUR

CALCIO A 7 - FINAL FOUR

CALCIO a 7 Open HELLAS VERBANIA ALLE FINAL FOU... Leggi tutto

03 Luglio 2022

PALLAVOLO FINALI NAZIONALI RAGAZZE

PALLAVOLO FINALI NAZIONALI RAGAZZE

PALLAVOLO RAGAZZE ROSALTIORA e KOALA ALLE FINA... Leggi tutto

03 Luglio 2022

CALCIO A 7 - 2ª FASE INTERREGIONALE

CALCIO A 7 - 2ª FASE INTERREGIONALE

CALCIO a 7 Open 2ª Fase INTERREGIONALE Domen... Leggi tutto

30 Giugno 2022

Calcio a 7 Open - Play Off
 
Risultati e Calendario
 
PRELIMINARI
sabato 12 giugno 2021
DRUOGNO - CAMPO
14:30
LA ROBA DUCIA
-
AMARENE FOOTBALL UNIVERSI...
3
-
3
RAMATE - CAMPO
14:30
ROAD CAFE'
-
ASD TRAFFIUME
2
-
3
GRAVELLONA TOCE - - CAMPO SMS
14:30
AM ARCADIAS
-
VERBANIA OLIMPIA 20.20
9
-
1
VERBANIA - SAN FRANCESCO
14:30
G.S. BIGANZOLO
-
LA CURVA BUREGLIO
6
-
3
VANZONE SAN CARLO - CAMPO
15:00
FULGOR VANZONE
-
RAPID POGNO
3
-
0
ISELLE - CAMPO
15:30
ASD HERCULANEUM ISELLE
-
DIVINO SOCCER
3
-
2
DOMODOSSOLA - NOSERE
16:00
CELTIC DOMO
-
BAR EINAUDI
5
-
4
VERBANIA - SAN FRANCESCO
16:00
CAFFE' STANGLINI
-
DINAMO VALPIANA
6
-
2
DOMODOSSOLA - CUROTTI
16:30
TERRANOVA DIVIN PORCELLO
-
VIRTUS CRUSINALLO
4
-
1
PARUZZARO "Gaetano Scirea"
17:30
ATLETICO PARUZZARELLO
-
ARCOBALENO RUMIANCA CALCIO
4
-
0
a tavolino
VERBANIA - SAN FRANCESCO
17:30
HELLAS VERBANIA FC CAFFÈ...
-
PALLANZENO 1994 ASD
5
-
6
domenica 13 giugno 2021
BRISINO - CAMPO
10:30
BRISINO
-
REAL MIGIANDA
2
-
0
OTTAVI di FINALE
sabato 19 giugno 2021
DRUOGNO - CAMPO
15:00
LA ROBA DUCIA
-
CAFFE' STANGLINI
0
-
1
GRAVELLONA TOCE - - CAMPO SMS
15:00
F.C. GRAVELLONA
-
PALLANZENO 1994 ASD
2
-
3
ISELLE - CAMPO
15:30
ASD HERCULANEUM ISELLE
-
ATLETICO PARUZZARELLO
0
-
1
DOMODOSSOLA - CUROTTI
16:30
MODESTO DOMO
-
FULGOR VANZONE
7
-
1
VERBANIA - SAN FRANCESCO
17:00
F.C. ESIO
-
AM ARCADIAS
6
-
2
DOMODOSSOLA - CUROTTI
18:00
TERRANOVA DIVIN PORCELLO
-
G.S. BIGANZOLO
6
-
5
domenica 20 giugno 2021
VERBANIA - SAN FRANCESCO
10:30
S.ANNA
-
CELTIC DOMO
7
-
4
BRISINO - CAMPO
10:30
BRISINO
-
ASD TRAFFIUME
3
-
2
QUARTI di FINALE
sabato 26 giugno 2021
PALLANZENO - CAMPO
14:30
PALLANZENO 1994 ASD
-
BRISINO
4
-
0
VERBANIA - SAN FRANCESCO
16:30
CAFFE' STANGLINI
-
MODESTO DOMO
1
-
3
DOMODOSSOLA - CUROTTI
17:00
TERRANOVA DIVIN PORCELLO
-
ATLETICO PARUZZARELLO
5
-
6
VERBANIA - SAN FRANCESCO
18:00
F.C. ESIO
-
S.ANNA
6
-
0
SEMIFINALI
mercoledì 30 giugno 2021
PALLANZENO - CAMPO
20:30
PALLANZENO 1994 ASD
-
MODESTO DOMO
1
-
3
PARUZZARO "Gaetano Scirea"
20:30
ATLETICO PARUZZARELLO
-
F.C. ESIO
2
-
3
FINALE 3°- 4°
sabato 03 luglio 2021
VERBANIA - SAN FRANCESCO
20:00
PALLANZENO 1994 ASD
-
ATLETICO PARUZZARELLO
1
-
0
FINALE 1°- 2°
sabato 03 luglio 2021
VERBANIA - SAN FRANCESCO
21:30
MODESTO DOMO
-
F.C. ESIO
3
-
5
logo sport in tour